ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas descalzadoras con respaldo en capitoné, tapizadas en verde. - Muebles - Sillas/sillones
Por un escritor de hombre misterioso
Descripción
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de tres butacas de acero cromado y tapicería con muelles horizontales en skay negro, Francia años 70. - Muebles - Butacas
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 24 - OC - - - 288 - 36
ABALARTE SUBASTAS - Sillón alfonsino en madera de nogal con tapicería de terciopelo verde, c. 1900. - Muebles - Sillones
Silla comedor clasica actual tapizada verde capitone
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 30 - OC - - - 648 - 36
ABALARTE SUBASTAS - Sillón antiguo estilo Imperio en madera de nogal y tapizado en piel, con respaldo en capitoné. Con reposapiés. - Muebles
Love Lounge Capitone - Mobydec Muebles Venta de muebles en línea salas, sillones, mesas
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de dos sillones y una silla en madera de caoba y aplicaciones de bronce dorado, Francia, finales S. XIX.
El sofá biplaza copetudo tiene una actitud moderna y segura en un tamaño que se adapta al comedor, sala de estar, pasillo o asientos de entrada La
Andeworld Moderno sofá Loveaseat con capitoné, sofá tapizado para comedor, sala de estar, pasillo o entrada (gris acero)
De La Torre - Ebanistas - • Sillón colonial tallado con capitone respaldo alto - producto de stock 🔥🔥🔥• Visítanos en todas nuestras sucursales: ✓Av Córdoba 5002. Palermo ✓Av. Cordoba 5213. Palermo
de
por adulto (el precio varía según el tamaño del grupo)