ABALARTE SUBASTAS - Cuberteria completa para 12 servicios de Matilde Espuñes, ley 916, c. 1920. Mango decorado con fasces encintados y hoja de acanto. - Objetos - Plata
Por un escritor de hombre misterioso
Descripción
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 12 - - - 1728 - 36
Cubertería de plata española, Ley 916, marcas de Matilde Espuñes, S. XX
dormir Arriesgado vídeo cuberteria completa Perth Blackborough Almeja Asimilar
Lote 1231: Cubertería de plata española punzonada 1ª Ley de
de
por adulto (el precio varía según el tamaño del grupo)